Следите за нами
» » Как перестать воспринимать всё близко к сердцу?

Как перестать воспринимать всё близко к сердцу?



Иногда даже опытным психологам становится не под силу распознать причины человеческого поведения. У каждого есть свои заботы, свои проблемы, свой установленный менталитет, вид мышления. Трудно, очень трудно перестать все близко воспринимать к своему сердцу. Вы может, постоянно убеждаете себя в том, что не нужно уделять много внимания пустякам, но это получается далеко не у всех. Вы постоянно будете воспринимать все близко к сердцу в своем сознании. Поэтому нужно учиться ставить блок и не открывать его на некоторые вещи.

 

Сегодняшней вашей целью является изменение ваших приоритетов. Если вы так решили, то пора действовать. Не держитесь плохих мыслей, забудьте обиды, не переживайте лишний раз по всяким поводам, никакие страдания не стоят этого.

 

Психологи уже несколько лет назад выявили тип людей, которые высасывают из других жизненные силу и энергию. Делают все, чтобы навредить. Даже иногда уже неосознанно, потому что они привыкли к такого рода общению. Вампиры не замечают, какое они производят впечатление на окружающих. Они выбирают из своего окружения тех, кто реагирует как раз на них. Затем они начинают питаться победой над слабым человеком.

 

Чтобы не поддаваться такому влиянию, нужно чаще отвлекаться, например, поиграйте в игры, погоняйте популярные шарики на сайте http://gamezana.com.ua/beads/, на время забудьте о том, что вам кто-то что-то сказал. Со временем обиды угасают, а значит, прежде всего, нужно научиться отвлекаться от них. Проводите анализ окружающих вас людей, после кого из них или после какого разговора с ними, вы чувствуете себя плохо, оскорбленно или вас задели их слова. Поменяйте свое восприятие, каждый день проговаривайте, что вам все равно, что вам сегодня скажет «тот» человек. Пусть хоть лопнет от своей злости. Он пошел в вашу сторону негатив, но вы на него не должны реагировать, пока вы не отреагируете на него, он остается с тем, кто его сказал. Поэтому вы либо соглашаетесь с человеком и говорите с ним в том же тоне, старайтесь повторять все, что он говорит в нейтральном повествовании, как будто соглашаетесь с ним.

 

Он увидит, что от этого толку нет, и перестанет вас доставать, даже несколько удивиться вот такой реакции. Ищите для разговора с этими людьми нужные слова, ваш мозг будет отдавать совсем другие отчеты и вы увидите мир по-новому. Любая недосказанность будет таить в себе обиды, вызывать чувства несправедливости. Не стоит переживать.   



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1702, 30-06-2016, 19:18   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи