Следите за нами
» » Как окружение влияет на нашу жизнь?

Как окружение влияет на нашу жизнь?



Вы замечали, что алкоголики постоянно тусуются с алкоголиками, бедные с бедными, богатые с богатыми, счастливые с счастливыми людьми?
Еще древнегреческий поэт сказал: “Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты”.

Как окружение влияет на нашу жизнь?

Я счастливый человек - у меня много друзей, еще больше было в прошлом. На каждом этапе жизни они меняются. А в чем причина?

Да все просто - цели разные. У алкоголика цель одна - с кем выпить, у бедных - пожаловаться на свою несчастную жизнь, у богатых - взять новые высоты и горизонты.

И это не хорошо и не плохо, так устроен мир - все мы разные. Вопрос в другом - кем вы хотите быть...

Почему же окружение так важно?

Ну во первых, общаясь с людьми, Вы перенимаете образ мышления - мысли превращаются в слова, слова превращаются в действия, а вот действия уже дают результат! Поэтому нужно очень серьезно подходить к первоисточнику, то есть к своему окружению.

Как только Вы поставите себе новую цель, Вы заметите как в вашу жизнь начнут приходить нужные люди. Если Вы хотите больше денег - окружите себя людьми, которые эти деньги уже заработали - и все :). Все просто!

Ваше старое окружение будет постоянно тянуть Вас назад, они не хотят Вас отпускать и это абсолютно нормально. Многие будут смеяться над Вами и подкалывать. Но рано или поздно придется сделать выбор.

Лично меня друг - это человек с которым у меня есть общие цели и мечты, человек который заряжает меня и вдохновляет, человек у которого я могу чему-то научиться. 

Я жестко исключил всех без исключения людей, которые так или иначе пытались подколоть или посмеяться над моими мечтами, негативщиков, сплетников и неблагодарных (а их было много).

Я им всем очень благодарен, каждый человек в жизни это самый большой учитель, но где-то на пути наши дороги разошлись!

Что произошло, когда изменилось окружение? Жизнь начала меняться!

Мы живем в мире изобилия и во круг Вас найдутся тысячи людей, которые поддержат и поймут Вас. Тысячи людей у которых такие же цели как и у Вас. 

Если у Вас сейчас дефицит в окружении, то есть замечательный инструмент - это интернет. Вы можете добавить меня в друзья, а также посмотреть список моих друзей, среди которых много путешественников, предпринимателей, удавленщиков - которые живут счастливой жизнью, открывая новые страны и показывая что существует другая реальность, мир о котором многие даже не смеют мечтать.

Следите за ходом их мыслей и жизнью в соц.сетях и Вы увидите, как автоматически Ваша жизнь начнет меняться! 

Я верю, что Вы заслуживаете самое лучшее окружение. Будьте Счастливы и расскажите об этой записи своим Друзьям, пусть у них будет возможность найти своих единомышленников!



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1312, 10-01-2017, 08:22   Комментарии (0)

Раздел: Деньги

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи