Следите за нами
» » Советы от свадебной ведущей

Советы от свадебной ведущей



Советы от свадебной ведущей!

 

Самые необходимые вещи на свадебном банкете, или что вам точно понадобиться на самом лучшем празднике в вашей жизни! Свадебная подготовка довольно не легкая работа, для каждой невесты! Первым делом составить список дел и покупок.

 

Советы от свадебной ведущей 

 

Список должен быть максимально удобным для вас,то есть разработать план, в нем вы должны прописать с начала самые важные дела и покупки, после более легкие и мелкие, но и не старайтесь оставлять "лягушек" я так называю дела которые многие любят оставлять на потом. Если на них не остается времени, решить проблему очень легко, пару дней вставайте на 1-2 часа раньше и доделывайте ваши хвосты)

 

И не менее важный момент это то, что вы обязательно должны взять с собой в день свадьбы!

 

1. Для невесты обязательно запасную обувь (балетки), на каблуках вы долго не продержитесь!

 

2. Если свадьба в жаркий день обязательно влажные салфетки, и косметичку. На всякий случай захватите с собой белые нитки и иголку.

 

3. Очень часто бывает так, что на свадебном вечере присутствует большое количество деток, на такие случаи я советую все таки нанять аниматора, и поверьте мне это очень облегчит ситуацию, аниматор сможет увлечь детскую аудиторию,что позволит родителям действительно отдохнуть и насладиться праздником!

 

4. Если у вас будет длительная прогулка-фотосессия, обязательно нужна вода и небольшой перекус для гостей это могут быть пироги пицца и тд.

 

Советы от свадебной ведущей

 

5. Очень важный момент! Заранее с диджеем обсудить перечень песен, которые любят ваши родители, это должны быть песни фоновые, проверено личным опытом), если на свадьбе у своих детей,звучит песня от которой зашкаливает ностальгия! Это 100% успех прекрасного настроения ваших родителей!

 

6. С Фото и видеооператором нужно заранее обсудить и выбрать места для прогулки, для красивой фотосессии можно сделать буквы имен жениха и невесты, а так же купить какую нибудь красивую легкую ткань однотонного цвета (примерно метра три), лепестки роз так же будут большим плюсом, с помощь этого вы сделаете много отличных фотографий!

 

Советы от свадебной ведущей

 

7. Свадебный танец! Мой совет для тех кто к сожалению не очень хорошо двигается, не мучайте себя и жениха, не разучивайте сложные движения, так же исходя из личного опыта,молодые которые в принципе не умели танцевать, но ставили танец выходило все очень нелепо. Танцуйте ваш танец танец-любви он самый лучший! Многие другие советы читайте в моём блоге здесь!



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 589, 24-05-2019, 06:46   Комментарии (0)

Раздел: Творчество

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи