Следите за нами
» » Парфюм Dior Addict Shine - одари свою половинку позитивом

Парфюм Dior Addict Shine - одари свою половинку позитивом



Блистать, сиять, очаровывать - все это может женщина, одетая в ароматный наряд Dior Addict Shine. Чарующий своим обаянием, свежий цветочно-фруктовый парфюм Addict Shine от Dior подчеркивает искрометный и утонченный, чувственный и женственный образ своей обладательницы. Также рекомендуем вас обратите внимание и на духи jo malone цена на которые очень доступная.

 

духи jo malone

 

Пронзительная бодрость с легкой кислинкой лимонного дерева, волнует своей привлекательной соблазнительностью. Волшебный узор сплетается из ароматов цитрусовых тонов и древесно-цветочных оттенков туалетной воды Dior Addict Shine.

 

Постепенно пикантность лимонного дерева растворяется в обольстительном сердечном аккорде сладкой, освежающей малины с проблесками юной энергичной чувственности. Сладостным любовным ароматом к ней в едином порыве присоединяется изящная гардения.

 

Парфюм Dior Addict Shine

Теплому и мягкому звучанию, шлейфовой основы всего композиционного решения, обязана вергинскому кедру, который гармонично добавляет древесные нюансы к цветочным и фруктовым ноткам и оттеняет их яркую прелесть. Словно ласковые солнечные лучи окружают и согревают ароматы этого чувственного парфюма, приглашая всех наслаждаться радостями жизни в полной мере. Туалетная вода Аддикт Шайн (2007) от Кристиана Диора продолжили традицию, которая лежит в основе всех творений этого бренда.

 

Женщина всегда может быть эротичной, стильной, радостной и утонченной. Известный парфюмер Francois Demachy создал этот парфюм, которые являются продолжением блистательного образа их обладательницы.

 

Игривый и жизнерадостный парфюм Диор Аддикт Шайн принадлежит к тем ароматам, которые прекрасно себя проявляют весенней и летней порой.

Можно ежедневно "наряжаться" в туалетную воду от Диора, утром и вечером, в деловой и романтической атмосфере, при этом постоянно чувствовать неподдельную радость от жизни.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 305, 27-04-2020, 15:43   Комментарии (0)

Раздел: Здоровье

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата